Руководство. Педагогический состав

1. Руководитель Образовательной организации: Евсеева Ольга Сергеевна 8(34272)3-11-56 cad1_nytva@mil.ru

Зам.Зав по ВМР - Софьина Ирина Александровна

Зам. Зав по АХЧ - Рябова Людмила Владимировна

Главный бухгалтер - Безматерных Алёна Игоревна, 8-(34272) 3-11-56.

2. Филиалов в образовательной организации нет.

3. Педагогические работники

должность

стаж

Данные о повышении квалификации

Соответств., категория

Бакилина Е.А.

Сред - спец

"Особенности органихзации физического воспитания в ДОУ в условиях реализации ФГТ к структуре ООПДО" 16 часов, 2011 г.

"Организация психолого-педагогическего сопровождения детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии  реализацией ФГОС 24 часа 2015 г."

Жуйкова И.В.

Сред-спец

АНО «Карьера и образование» 2013г. «Современное дошкольное образование: научно – методические основы воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях стандартизации» 72 часа

"Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с организацией ФГОС 24 часа" 2016 г.

Соответст.

Безматерных Е.А.

Сред-спец

«Профессиональная переподготовка по должности воспитатель ДОУ»

"Современные интеректавные технологии в дошкольном образвоании в условиях введения ФГОС ДО" 72 часа, ПГГПУ 2016 г.

Никифорова Т.Д.

Сред-спец

«Современные технологии организации деятельности детей дошкольного возраста в детском саду» 2013 г., 72 часа

"Инновационные аспекты федеральных государственных образовательных стандартов и их освоение педагогическим коллективом дошкольной образоватльной организации 72 часа" 2015 г.

соответ

Яровая Л.В.

Сред-спец

«АНО Карьера и образование» - «Организация и содержание работы с детьми раннего возраста в ДОО в условиях реализации стандартов ДО»

Соответ

Безматерных С.В.

Сред-спец

«Современные подходы к организации обучения в детском саду в соответствии с ФГТ» (24 часа)2012 г.

«Социально-педагогическое партнерство детского сада и семьи в условиях освоения ФГОС ДО» (24 часа) 2014 г.

«Освоение технологий социального и педагогического проектирования в условиях реализации стандартов ДО» (24 часа) 2014 г.

"Современные интеррактивные технологии в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС ДО" 72 часа ПГГПУ, 2016 г.

Вяткина Е.Н.

Сред-спец

«Профессиональное развитие педагога» (72 часа) 2013 г.

"Диплом о среднем профессиональном образовании" воспитатель дошкольного возраста июнь 2016 г.

"Организация психолого-педагогического сопровождени детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с реализацией ФГОС 24 часа"2016 г.

Шкалева Т.С.

Учитель- логопед

высшее

«Теоретические и практико-ориентированные подходы к коррекции речевых нарушений различной этиологии»,

профессиональная переподготовка в "ФГБОУ высшего образования"ПГГПУ", квалификация - учитель-дефектолог, 2016 г.

Еловикова О.С.

среднее

диплом "ГБПОУ "Пермский педагогический колледж № 1" г. Пермь, 2015 г

Софьина И.А.

учитель-логопед

высшее

"Профессиональная переподготовка в ФГБОУ высшего профессионального образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" - учитель-дефектолог 2015 г

Тельканова С.А.

муз.руководитель

среднее

"Обеспечение качества музыкально-образвоательной деятельност дошкольной образователньой организации в условиях введения ФГОС"- 72 ч, 2014 г.

"Использование вариативных форм взаимодействия детей дошкольного возраста" - 8 ч, 2014 г.

"Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в соответствии с ФГОС ДО" - 36 ч, 2014 г.

"Современные подходы к организации музыкального образования дошкольников в контексте ФГОС ДО" - 8 ч, 2014 г.

Фоменкова В.И.

(внешний совместитель)