21.11.2017

20 ноября в нашем детском саду прошёл единый родительский день. Основным мероприятием этого дня была объявлена акция "Светлячок", которая была направлена на совместное вечернее чтение в семьях. Так же в этот день в детском саду родители провели с детьми совместные мероприятия: мастер-классы: "Мозговой штурм", кинезиологическая гимнастика, "Приготовление фруктового салата", "Стильные прически девочкам и мальчикам", "Лепка из солёного теста", "Изготовление "пампушек" из разноцветных ниток", "Сюрприз Бабы-Яги". В этот день дети научились готовить вкусный салат, проделывали интереснейшие опыты, посмотрели кукольный спектакль, делали совместную гимнастику и ещё много интересного узнали. Запланированные мероприятия прошли интересно и увлекательно и носили практически-ориентированный характер и очень понравились детям. Надеемся, что такие дни станут традиционными в нашем детском саду. Благодарим всех родителей принявших активное участие в наших мероприятиях!!!