Условия приема

Для родителей желающих написать заявление в дошкольное учреждение для постановки ребенка на очередь, нужно получить логин и пароль по адресу: К.Марска, 72 (центр государственных услуг "Мои документы"), далее с этим логином и паролем вы приходите в ДОУ к делопроизводителю Вострецовой Анастасии Тахировне, где вас регистрируют на сайте государственных услуг, и ставят на очередь. Либо Вы можете после получения логина и пароля в домашних условиях зайти на сайт гос.услуг (www.gosuslugi.ru), с алгоритмом регистарции вы можете ознакомиться здесь, и поставить ребенка на очередь в нужный Вам детский сад.

Часы приема для регистарции в электронном банке в ДОУ: Пн-Пт с 8.00-16.00

Заявления принимаются по закрепленным территориям: ул. Гаревская, Демьяна Бедного, К. Либкнехта, К. Маркса, Комсомольская, С. Разина, Ворошилова, Придорожная, Свердлова, Калинина, Безымянная, Красноармейская, Садовая, Урицкого, Братьев Голионко, Горная

Документы при приеме:

1.  Заявление

2. Заявление о постановке ребенка на учет в электронный банк

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

4. Ксерокопия паспорта родителя

5. Ксерокопия СНИЛС

6. Ксерокопия медицинского полиса

Перечень категорий граждан, детям которых предоставляются льготы при поступлении в ДОУ